Ubicación

Querétaro

Carretera México-Querétaro Km. 194+900
Col. Ejido El Colorado,
El Marqués, Querétaro.
C.P. 76246
Tel. (442) 253 12 97 y 253 12 98
Mapa

Directorio


Gerente

Juan Carlos Rayas Mora

carlos.rayas@vw-camionesbajio.com

Jefe de servicio

Juan José Rodríguez Jaramillo

juan.rodriguez@vw-camionesbajio.com

Ejecutivo de ventas

Juan Manuel López Lara

juan.lopez@vw-camionesbajio.com

Ejecutivo de ventas

Benjamín Montiel Martínez

benjamin.montiel@vw-camionesbajio.com

Caja / facturación

Monserrat Resendiz Vázquez

monserrat.resendiz@vw-camionesbajio.com

Refacciones

Gerardo Daniel Gallegos Reynoso

daniel.gallegos@vw-camionesbajio.com

Crédito y cobranza

Marisa Resendiz Gudiño

marisa.resendiz@vw-camionesbajio.com

Horario

Ventas: 9:00 a 18:00 hrs. Lunes a viernes. Sábado de 9:00 a 13:00 hrs.
Servicio: 9:00 a 18:00 hrs. Lunes a viernes. Sábado de 9:00 a 13:00 hrs.
Refacciones: 9:00 a 18:00 hrs. Lunes a viernes. Sábado de 9:00 a 13:00 hrs.


León

Carretera 45 León-Silao Km. 18
Col. Nuevo México.
Silao, Guanajuato.
C.P. 36282
Tel. (477) 790 08 00 y 790 20 27
Mapa

Directorio


Gerente de ventas

Lic. Guillermo Villarreal

guillermo.villarreal@vw-camionesbajio.com

Gerente de servicios financieros

C.P. Raúl Arenas Méndez

raul.arenas@vw-camionesbajio.com

Gerente de post-venta

Ing. Gerardo Vera Guerrero

gerardo.vera@vw-camionesbajio.com

Gerente de refacciones

Sr. Oscar Dulché Otero

oscar.dulche@vw-camionesbajio.com

Ejecutivo de ventas

Ing. Juan Evaristo Álvarez Guadarrama

juan.alvarez@vw-camionesbajio.com

Ejecutivo de ventas

Sra. Rosa Ramírez Ramírez

rosa.ramirez@vw-camionesbajio.com

Ejecutivo de ventas

LAE. Francisco Altamirano Quintana

francisco.altamirano@vw-camionesbajio.com

Ejecutivo de ventas

Ing. Sergio Horacio López Silva

sergio.lopez@vw-camionesbajio.com

Ejecutivo de ventas

LAE. Enrique Aguilera Longoria

enrique.aguilera@vw-camionesbajio.com

Especialista en servicios financieros

LCC. Yuriko Thalía Vargas Ríos

yuriko.vargas@vw-camionesbajio.com

Jefe de taller de servicio

Ing. José Alfredo García Navarro

jose.garcia@vw-camionesbajio.com

Garantías

LEM. Brenda Areli Laya Vieyra

brenda.lara@vw-camionesbajio.com

Almacén de refacciones

Sr. Luis Francisco Hernández Ramírez

luis.hernandez@vw-camionesbajio.com

Horario

Ventas: 9:00 a 18:00 hrs. Lunes a viernes. Sábado de 9:00 a 13:00 hrs.
Servicio: 9:00 a 18:00 hrs. Lunes a viernes. Sábado de 9:00 a 13:00 hrs.
Refacciones: 9:00 a 18:00 hrs. Lunes a viernes. Sábado de 9:00 a 13:00 hrs.

Celaya

Boulevard Adolfo López Mateos 1238 OTE
Col. Insurgentes.
Celaya, Guanajuato.
C.P. 38050
Tel. (461) 159 38 42
Mapa

Directorio


Gerente de ventas

Lic. Mónica Vivanco Madrigal

monica.vivanco@vw-celaya.com.mx

Horario

Ventas: 9:00 a 18:00 hrs. Lunes a viernes. Sábado de 9:00 a 13:00 hrs.
Servicio: 9:00 a 18:00 hrs. Lunes a viernes. Sábado de 9:00 a 13:00 hrs.
Refacciones: 9:00 a 18:00 hrs. Lunes a viernes. Sábado de 9:00 a 13:00 hrs.

Aguascalientes

Av. José María Chávez No. 2302A
Col. Ciudad Integral.
Aguascalientes, Aguascalientes.
C.P. 20290
Tel. (449) 971 26 57 y 971 26 59
Mapa

Directorio


Gerente

Ing. Iván Rangel Saldivar

ivan.rangel@vw-camionesbajio.com

Gerente de post-venta

Lic. Rubén Camacho

ruben.camacho@vw-camionesbajio.com

Crédito y conbranza

Lic. Fátima Martínez

fatima.martinez@vw-camionesbajio.com

Refacciones

Lic. Fernando Navárro Parra



Ejecutivo de ventas

Sr. Eloy Jiménez

eloy.jimenez@vw-camionesbajio.com

Caja

Srita. Nancy Romo

nancy.romo@vw-camionesbajio.com

Horario

Ventas: 9:00 a 18:00 hrs. Lunes a viernes. Sábado de 9:00 a 13:00 hrs.
Servicio: 9:00 a 18:00 hrs. Lunes a viernes. Sábado de 9:00 a 13:00 hrs.
Refacciones: 9:00 a 18:00 hrs. Lunes a viernes. Sábado de 9:00 a 13:00 hrs.